ГлавнаяАвтомобильное освещениеУстановка светодиодной подсветки

УСТАНОВКА СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКИ

Один из самых популярных видов осветительных приборов в настоящее время являются светодиоды. По некоторым прогнозам, в скором времени они вытеснят с рынка всех конкурентов. В автосервисе «Орион» вы можете установить светодиодные лампы для фар головного света, осуществить подсветку габаритов, произвести монтаж световой ленты, а также подсветить салон вашего транспортного средства.

Головной свет. К этому типу освещения относятся фары ближнего и дальнего света, а также противотуманные. Заменив в этих фарах лампочки на светодиодные, вы сможете существенно сэкономить энергопотребление машины, увеличить светоотдачу, получить направленное свечение и получить стабильную работу осветительных приборов даже при низких температурах.

Габаритные огни. Всё большую популярность набирает установка светодиодов в габариты, поскольку этот вид осветительных приборов на порядок опережает другие по ряду качественных характеристик. Светодиоды для габаритных огней отличаются яркостью, цветом и иными параметрами. Правильно подобрать оптимальный вариант и не потеряться в существующем разнообразии помогут эксперты своего дела — мастера центра «Орион».

Светодиодные ленты. Этот вариант для тех, кто хочет подчеркнуть уникальность своего автомобиля. В сервисном центре «Орион» мастера могут установить такое освещение в салоне авто, под капотом и в багажнике. Вы не только придадите машине индивидуальность, но и улучшите ее освещение.