ГлавнаяАвтостёклаРемонт сколов и трещин

Ремонт сколов, трещин лобовых стёкол автомобиля

Установочный центр “Орион” в Балаково оказывает услуги по ремонту автостекол любой сложности с бессрочной гарантией на все виды работ. Ведь замена поврежденных стекол — это не всегда рационально. 

Не слишком значительные повреждения опытный мастер при наличии правильного технического оснащения всегда сможет исправить. Особенно актуально это для лобовых стекол авто, поскольку именно они чаще всего подвергаются агрессивному внешнему воздействию.  Небольшие сколы и мелкие трещины устраняются при помощи специализированного оборудования, полимерным клеем, который сохнет под ультрафиолетовыми лампами. Состав этого клея мастер подбирает в каждом отдельном случае индивидуально, исходя из специфики повреждений и пожеланий заказчика.

Прилетевший в лобовое стекло мелкий камушек не должен становиться причиной замены, просто не откладывайте в долгий ящик поездку в сервис. Стоит ли менять стекло целиком или можно обойтись ремонтом должен определить мастер, который оценит степень повреждений профессионально. Но современные технологии сегодня зачастую позволяют сохранить стекла, которые, казалось бы, можно только поменять. Поэтому не стоит переплачивать — лучше обратиться со своей проблемой в установочный центр “Орион”: здесь точно помогут ее решить.