ГлавнаяШумоизоляцияШумоизоляция пола и колесных арок

Шумоизоляция пола и колесных арок

Тишина в салоне при движении – атрибут престижного автомобиля. При длительной эксплуатации автомобиля, водитель быстро устает от постоянных вибраций и гула. Это ведет к повышенной утомляемости и нарушает внимание водителя. В моделях класса эконом шумоизоляция отсутствует, чтобы снизить стоимость транспорта.

Чтобы добиться максимального эффекта, звукоизоляцию следует делать как с внутренней, так и с внешней стороны.

Существует два общих решения при устранении нежелательного шума:
1. Стандартный. Виброизоляция пола в один слой и прокладка всей поверхности сплэном.
2. Улучшенный. Виброизоляция в два слоя более толстым материалом, а так же проклейка пола и колесных арок битопластом и сплэном.

Шумоизоляция салона — очень важная составляющая комфорта и удобства, поскольку езда в тишине приятна как водителю, так и пассажирам. Различные уличные шумы, шум от колес, работа мотора — все это может отвлекать, а также раздражать. Шумоизоляция салона играет не меньшую роль, чем шумоизоляция багажника или моторного отсека.

Установочный центр «Орион» предлагает все виды работ по обеспечению качественной шумоизоляции Вашего автомобиля. На все услуги нашего сервиса предоставляется гарантия 5 лет. Узнать стоимость работ по шумоизоляции автомобиля можно по тел.+7 (937) 243-00-00, +7 (987) 330-11-11