ГлавнаяСистемы парковкиУстановка зеркал с монитором

Зеркало с монитором и камерой заднего вида

Зеркало с монитором и камерой заднего вида в большинстве случаев — привилегия счастливых обладателей автомобилей из премиального сегмента. Но в установочном центре “Орион” в Балаково такое полезное и нужное устройство с легкостью установят и в машину среднего класса. Прибор можно закрепить как на месте штатного зеркала, так и в виде накладки на него.

В зависимости от ценовой категории, зеркала с мониторами могут оборудоваться парктрониками, передними и задними камерами, слотами для карты памяти. То есть устройство может использоваться не только в качестве парковочного помощника, но и как видеорегистраторы. Они записывают видео с двух камер под углом в 140 градусов и в высоком разрешении.

Некоторые варианты электронных зеркал обладают также возможностями навигатора: такое устройство поможет проложить маршрут к месту назначения в реальном времени, предупредит о пробках и подскажет самую короткую дорогу.

Про мультимедийные возможности тоже не стоит забывать. Умные зеркала могут сочетать в себе функции аудио- и видеопроигрывателей: они легко подключаются к любой автомагнитоле, а управлять воспроизведением можно при помощи сенсорных кнопок на экране либо вынесенных в отдельный блок.

В зависимости от пожеланий можно подобрать зеркало с монитором диагональю от 2,7 до 8 дюймов.