ГлавнаяРемонт стёколВклейка лобовых стёкол

Вклейка / замена лобовых стёкол

Вклейка автостекла в нашем сервисе производится с использованием современных и надежных материалов. Технология вклейки стекол заимствована у ведущих автопроизводителей. Нужно понимать, что, несмотря на кажущуюся простоту процесса, эта процедура под силу не каждому сервису. Наши опытные работники неукоснительно соблюдают технологию производства работ и используют соответствующие новейшие препараты, инструменты и профессиональное оборудование.

Долговечность и прочность клеевого шва во многом зависит от опыта производства работ, и конечно от применяемых материалов. Только в этом случае стекло прослужит долгое время.

Вместо треснутого или разбитого нужно не просто приобрести новое стекло, но и качественно его заменить. Однако цена установки лобового, заднего или бокового стекла может значительно отличаться.

Стоимость замены зависит от: конструктивных особенностей авто вида стекла (боковое, лобовое, заднее) технологии монтажа – на клей или на резинку необходимости установки дополнительных опций – подогрева, датчиков и др.

Для уточнения точной стоимости работ по установке стекла необходимо подъехать либо позвонить чтоб записаться на установку.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы, касающиеся замены авто стекол.